Lot 3019* - A152 Gemälde Alter Meister - Freitag, 26. März 2010, 15.00 Uhr

LOMBARDEI, 16. JH.

Portrait of a young man. Oil on copper. 28.5 x 21 cm.
Portrait eines jungen Mannes.
Öl auf Kupfer.
28,5 x 21 cm.

CHF 7 000 / 8 000 | (€ 7 000 / 8 000)

Verkauft für CHF 7 800