Lot 3627 - Z28 Grafik & Multiples - Donnerstag, 24. Juni 2010, 10.00 Uhr

EDUARDO CHILLIDA

(1924 Donostia-San Sebastián 2002)
Olimpìada Seul. 1988.
Serigraphie mit Prägung CCVII / CCC. Unten rechts signiert: Chillida. Auf BFK Rives 89 x 69 cm. Gedruckt bei Diosdado, San Sebastiàn. Verlegt von Lloyd Shin Fine Art Inc., Korea.

Werkverzeichnis: Van der Koelen, Nr. 88018. Das Werk wird gerahmt ausgestellt, jedoch ohne Rahmen verkauft. Dieser kann nach Absprache mit Koller Auktionen AG und den Einlieferern separat erworben werden.

CHF 4 000 / 5 000 | (€ 4 120 / 5 150)

Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)