Lot 3302 - A154 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 17. September 2010, 13.30 Uhr

RÖMISCH, 17. JAHRHUNDERT

Kniende junge Frau mit gefalteten Händen.
Schwarze Kreide, weiss gehöht.
Unten rechts alt bezeichnet: Volterrano
36,9 x 25.5 cm. Gerahmt.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 2 040 (inkl. Aufgeld)