Lot 3003* - A154 Gemälde Alter Meister - Freitag, 17. September 2010, 14.30 Uhr

REYMERSWAELE, MARIANUS VON (UMKREIS)

(Reymerswaele 1493 - 1567 Antwerpen)
Der Geldwechsler.
Öl auf Holz.
94 x 67 cm.

Provenienz: Privatsammlung, Belgien.

CHF 22 000 / 28 000

€ 20 560 / 26 170

Verkauft für CHF 63 000 (inkl. Aufgeld)