Lot 3003* - A154 Gemälde Alter Meister - Freitag, 17. September 2010, 14.30 Uhr

MARINUS VAN REYMERSWAELE, Umkreis

(Reymerswaele 1493–1567 Antwerpen)
Der Geldwechsler.
Öl auf Holz.
94 x 67 cm.

Provenienz: Privatsammlung, Belgien.

CHF 22 000 / 28 000 | (€ 22 680 / 28 870)

Verkauft für CHF 75 600 (inkl. Aufgeld)