Lot 3035 - Z29 Schweizer Kunst - Freitag, 03. Dezember 2010, 14.00 Uhr

ALEXANDRE CALAME

(Corsier-sur-Vevey 1810–1864 Menton)
Baumstudie.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: A. Calame.
27 x 31 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 000 / 3 000)

Verkauft für CHF 2 640