Lot 3640 - A156 Alte Grafik - Freitag, 01. April 2011, 11.15 Uhr
DAVENT, LEON (Meister L.D., tätig zwischen 1540 und 1556 in Fontainebleau und Paris)
Provenienz: - Sammlung Cav.G.C. Rossi, 2.H. 19. Jh., Lugt 2212
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 2 040 (inkl. Aufgeld)