Lot 3304 - Z31 PostWar & Contemporary - Freitag, 09. Dezember 2011, 17.00 Uhr

GUITET, JAMES

(Nantes 1925 - 2010 Seynes)
57.30 MA. 1957.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert und datiert: James Guitet 57.
60 x 92 cm.

CHF 6 000 / 8 000

€ 5 610 / 7 480