Lot 1044* - A158 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 22. September 2011, 10.00 Uhr

SPIEGEL,

Louis XV, Genua um 1750.
Holz beschnitzt mit Blättern, Kartuschen und Zierfries sowie vergoldet und teils durchbrochen. Rechteckiger, profilierter Rahmen mit Kartuschen-Abschlüssen. Altes Spiegelglas. Restaurationen und Fehlstellen. H 69 cm, B 29 cm.

CHF 450 / 750

€ 420 / 700

Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)