Lot 1230* - A159 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 08. Dezember 2011, 14.00 Uhr
1 PAAR GEFASSTE SÄULEN "AUX RAISINS",
Provenienz: Aus einer römischen Sammlung.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 6 240 (inkl. Aufgeld)