Lot 3309* - Z31 PostWar & Contemporary - Freitag, 09. Dezember 2011, 17.00 Uhr

BARRÉ, MARTIN

(Nantes 1924 - 1993 Paris)
65-S-4. 1965.
Mischtechnik auf Leinwand.
Verso signiert und bezeichnet: M Barré 65-S-4.
85,5 x 80 cm.

Provenienz: - Privatsammlung Deutschland.

CHF 30 000 / 50 000

€ 28 040 / 46 730

Verkauft für CHF 50 000 (inkl. Aufgeld)