Lot 3319* - Z31 PostWar & Contemporary - Freitag, 09. Dezember 2011, 17.00 Uhr

HUSAIN, MAQBUL FIDA

(Pandharpur 1915 - 2011 London)
Zwei Pferde.
Aquarell und Tusche auf dünnem Karton.
Unten rechts signiert: Husain.
11,5 x 32,7 cm.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800