Lot 3316 - Z31 PostWar & Contemporary - Freitag, 09. Dezember 2011, 17.00 Uhr

ARA, KRISHNA HAWLAJI

(1914 Indien 1985)
Stillleben mit Blumen.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: ARA.
56 x 39 cm.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 3 800 (inkl. Aufgeld)