Lot 3301* - Z31 PostWar & Contemporary - Freitag, 09. Dezember 2011, 17.00 Uhr

STAËL, NICOLAS DE

(St. Petersburg 1914 - 1955 Antibes)
Ohne Titel.
Collage auf Papier.
Unten rechts signiert: Staël.
26,5 x 39 cm.

Provenienz: - Privatsammlung San Francisco.

CHF 30 000 / 40 000

€ 28 040 / 37 380

Verkauft für CHF 63 000 (inkl. Aufgeld)