Lot 1756 - A160 Silber - Montag, 26. März 2012, 15.30 Uhr

KAFFEE - UND TEESERVICE, London 1871/74.

Meistermarke S.S.
Bestand: Kaffeekanne, Teekanne, Zuckerdose und Cremier. Rechteckform mit Godronierungen und ziseliertem Dekor. H Kanne 20 cm. Zus. 2119 g.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 500 / 3 500)

Verkauft für CHF 2 400