Lot 1431 - A168 Silber & Porzellan - Montag, 24. März 2014, 14.00 Uhr

VERMEIL TRAUBENPOKAL,

Nürnberg 1. Hälfte 17. Jh. Meistermarke Hans Reiff.

CHF 4 000 / 8 000 | (€ 4 120 / 8 250)

Verkauft für CHF 12 000 (inkl. Aufgeld)