Lot 3037 - A162 Gemälde Alter Meister - Freitag, 21. September 2012, 15.00 Uhr

PAUL VAN SOMER, Umkreis

(Antwerpen 1576–1621 London)
Bildnis einer Dame mit Spitzenkragen.
Öl auf Holz.
64 x 49,5 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)

Verkauft für CHF 19 200 (inkl. Aufgeld)