Lot 3529 - A162 Alte Grafik - Freitag, 21. September 2012, 11.00 Uhr

ITALIEN - NEAPEL.-

Achille Vianelli (Neapel 1803 - 1894 Benevento). Blick auf den Golf von Neapel und den rauchenden Vesuv. Aquarell, schwarzer Stift. 23,5 x 42,5 cm. Unten links mit der Feder signiert und datiert: Vianelli (18) 83.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Verkauft für CHF 900 (inkl. Aufgeld)