Lot 3246* - Z33 Impressionismus & Moderne - Freitag, 07. Dezember 2012, 16.00 Uhr

FRANCISCO BORES

(Madrid 1898–1972 Paris)
Stillleben. 1953.
Aquarell und Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: BORÈS 53.
32 x 35 cm.

Provenienz: - Galerie D'Eent, Amsterdam. - Privatsammlung Niederlande. Ausstellung: - Basel 1981: Art Basel, Galerie d'Eent, Basel Juni 1981.

CHF 2 200 / 3 000 | (€ 2 270 / 3 090)

Verkauft für CHF 2 280 (inkl. Aufgeld)