Lot 3729* - Z34 Grafik & Multiples - Samstag, 22. Juni 2013, 14.00 Uhr

SAM FRANCIS

(San Mateo 1923–1994 Santa Monica)
Ohne Titel. 1991.
Farblithografie. 45/50. Unten mittig signiert: Sam Francis. Blattmass 76 x 119 cm auf festem Vélin.

Werkverzeichnis: SF-356, nicht mehr bei Lembark.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)