Lot 3437 - A166 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 20. September 2013, 13.30 Uhr

PILLEMENT, JEAN BAPTISTE

(1728 Lyon 1808)
Hirten bei der Rast.
Schwarze Kreide.
Am unteren Rand links signiert und datiert: Jean Pillement 1794. Alte Montierung.
16,5 x 24 cm. Gerahmt.

CHF 900 / 1 200 | (€ 930 / 1 240)

Verkauft für CHF 840 (inkl. Aufgeld)