Lot 3210* - Z34 Impressionismus & Moderne - Freitag, 21. Juni 2013, 16.00 Uhr

ARMAND GUILLAUMIN

(Paris 1841–1927 Orly)
Paysage, Ile-de-France. Um 1874.
Öl auf Leinwand.
38,3 x 46,3 cm.

Provenienz: Schweizer Privatsammlung seit Anfang 1970.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

Verkauft für CHF 8 400