Lot 8037 - W239 Silber - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 15.00 Uhr
KARAFFE,
Paris 19. Jh. Mit Meistermarke
Gebauchte, geripptes Glas. Fuss, Henkel sowie Deckel und Ausguss Silber. H 28 cm.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 1 586 (inkl. Aufgeld)