Lot 1516 - A166 Silber & Porzellan - Montag, 16. September 2013, 14.30 Uhr

BECHER,

Moskau 1745. Mit Meistermarke. Beschaumeistermarke Grigorjew Kusma.
Teilvergoldet. Konische Form auf gewölbtem Rundfuss mit Godronenband. Wandung mit Bandelwerk. H 15 cm, 243 g.

CHF 2 400 / 3 400

€ 2 240 / 3 180

Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)