Lot 3292 - A168 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 28. März 2014, 17.00 Uhr

BLONDEL, AUGUSTE (ZUGESCHRIEBEN)

(1799 Nantes 1872)
Interieur mit edler Dame in japanischer Tracht.
Öl auf Leinwand.
138 x 112 cm.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 12 000 / 18 000

€ 11 210 / 16 820

Verkauft für CHF 22 800 (inkl. Aufgeld)