Lot 8035 - W243 Silber - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 14.00 Uhr
TEESIEB,
England 19. Jh. Mit Meistermarke.
Rundform mit zwei flachen Seitengriffen. D. 8 cm, L. 16 cm, 70 g.
CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)
Verkauft für CHF 159 (inkl. Aufgeld)