Lot 8043 - W243 Silber - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 14.00 Uhr

PAAR KLEINE SCHALEN,

London Anfang 20. Jh. Manufakturmarke George Jackson & David Fullerton.
Schale in Muschelform auf drei Kugelfüssen. Mit Fehlstellen. L. ca. 13 cm, zus. 135 g.

CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)

Verkauft für CHF 220 (inkl. Aufgeld)