Lot 6338 - W242 Sakrale Skulpturen - Mittwoch, 17. September 2014, 15.30 Uhr
GEFLÜGELTER ENGELSKOPF,
Norditalien, Anfang 18. Jh.
Holz geschnitzt, verso geflacht und vergoldet. Das Gesicht in Profil. H 20 cm. Berieben.
CHF 400 / 700 | (€ 410 / 720)
Verkauft für CHF 488 (inkl. Aufgeld)