Lot 4029 - W241 Grossuhren (West) - Donnerstag, 26. Juni 2014, 9.30 Uhr

KLEINER REISEWECKER,

Frankreich, Zifferblatt und Werk sign. Y. ROVAS A PARIS.
Messing graviert mit Rankenwerk sowie vergoldet. Rechteckiges Gehäuse und weisses Emailzifferblatt mit Stundenzifferring über kleinem Zifferring für Wecker. Werk mit Federaufzug. Wecker auf Gehäuseboden. H 11 cm. Zifferblatt bestossen.

CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)

Verkauft für CHF 732 (inkl. Aufgeld)