Lot 8044 - W243 Silber - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 14.00 Uhr

KLEINES HENKELTABLETT,

Russland Ende 19. Jh. Nachgestempelt in Polen.
Passig geschweifte Ovalform mit zwei seitlichen Henkeln. Spiegel ornamental und szenisch punziert und graviert. Mit Reparatur- und Fehlstellen. L. 27,5 cm, 215 g.

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Verkauft für CHF 317 (inkl. Aufgeld)