Lot 6434 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr

CLÉMENT, CHARLES

(Rolle 1889 - 1972 Lausanne)
Gegenstücke: Landschaften bei Fiez. 1955.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet: Clément. 55. Fiez.
28 x 41 cm (Lichtmass) / 27 x 41,5 cm (Lichtmass).

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)