Lot 6436 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr

DE GRANDI, VINCENT

(geboren 1916 in Vevey)
Stillleben mit Birnen in einem Topf.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: V. de Grandi.
55,5 x 38,3 cm.

CHF 600 / 800

€ 560 / 750

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)