Lot 5310 - W251 Varia (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 13.45 Uhr
OVALE PORTRAIT-MINIATUR,
Frankreich, Ende 18. Jh.
Mischtechnik auf Elfenbein. Verso bezeichnet GEORGES EMANUEL COMBE-ARLAIN... Gerahmt.
7x5,5 cm; Rahmen12,5x14 cm.
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 225 (inkl. Aufgeld)