Lot 5325 - W251 Varia (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 13.45 Uhr
LOT VON 3 LOCKENTEN,
18./19. Jh.
Holz mit Resten von Fassung. 2 unten bezeichnet JUNIA.
L ca. 38 cm.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)