Lot 3215* - Z35 Impressionismus & Moderne - Freitag, 06. Dezember 2013, 17.00 Uhr

ARMAND GUILLAUMIN

(Paris 1841–1927 Orly)
Les roches rouges d'Agais.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Guillaumin.
60 x 74 cm.

CHF 50 000 / 70 000 | (€ 50 000 / 70 000)

Verkauft für CHF 67 200