Lot 3220* - Z35 Impressionismus & Moderne - Freitag, 06. Dezember 2013, 17.00 Uhr

GUILLAUMIN, JEAN-BAPTISTE ARMAND

(1841 Paris 1927)
Küstenlandschaft. Um 1900.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Guillaumin.
62,5 x 92 cm.

CHF 50 000 / 70 000

€ 46 730 / 65 420

Verkauft für CHF 49 000 (inkl. Aufgeld)