Lot 3220* - Z35 Impressionismus & Moderne - Freitag, 06. Dezember 2013, 17.00 Uhr

ARMAND GUILLAUMIN

(Paris 1841–1927 Orly)
Küstenlandschaft. Um 1900.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Guillaumin.
62,5 x 92 cm.

CHF 50 000 / 70 000 | (€ 50 000 / 70 000)

Verkauft für CHF 58 800