Lot 5346 - W242 Varia (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 14.00 Uhr
1 PAAR LIMOGES-PLAKETTEN "ZENOBIE UND MONIME",
18. Jh.
Oval. Rückseitig bez. Jean de Limoges (1528-1610). 5,8 x 4,9 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 037 (inkl. Aufgeld)