Lot 8066 - W245 Silber - Donnerstag, 25. Juni 2015, 14.30 Uhr

FORMAGGERIA,

wohl Westschweiz 19./20. Jh.
Teilvergoldet. Längsovale Fom auf durchbrochenen Volutenfüssen. Glattwandig mit ebenfalls glattem Scharnierdeckel. Geschwungener, c-förmiger Henkel mit Blattdekor. Einsatz ergänzt. L 17 cm, 385 g.

CHF 140 / 240 | (€ 140 / 250)

Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)