Lot 4040 - W245 Grossuhren (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 9.00 Uhr

MARINE-CHRONOMETER,

England, Anfang 20. Jh. Das Zifferblatt sowie die Schatulle signiert V. KULLBERG MAKERS TO THE ADMIRALTY 105 LIVERPOOL RD LONDON N sowie nummeriert 9135.

CHF 1 500 / 2 500

€ 1 400 / 2 340