Lot 4040 - W245 Grossuhren (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 9.00 Uhr
MARINE-CHRONOMETER,
England, Anfang 20. Jh. Das Zifferblatt sowie die Schatulle signiert V. KULLBERG MAKERS TO THE ADMIRALTY 105 LIVERPOOL RD LONDON N sowie nummeriert 9135.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)