Lot 5329 - W241 Varia (West) - Donnerstag, 26. Juni 2014, 13.00 Uhr

LOT VON 3 WAFFELEISEN,

bez. und datiert 1282, 1714.
Zwei rechteckig, eines rund. Wappen und florales Dekor. L 70 bis 89 cm.

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

Verkauft für CHF 793 (inkl. Aufgeld)