Lot 125 - A168 Bücher - Samstag, 29. März 2014, 10.00 Uhr
Colette, Sidonie Gabrielle, Schauspielerin und Schriftstellerin (1873-1954).
Gewidmet an den Buchillustrator Franco Carcis. - BEIGELEGT: Diess. OPhotographie mit längerer Widmung u. U. verso. Silberbromid-Abzug mit Studiostempel "Lipnitzki". Undat. (um 1940). 8,7 x 12,4 cm. Gerahmt. (minimal ausgesilbert). - Dankesschreiben.
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)