Lot 3431 - A168 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 28. März 2014, 13.30 Uhr

FRANZÖSISCH, 2.H.18. JAHRHUNDERT

Aquarell über schwarzer Feder. Auf Bütten, auf Leinwand aufgezogen.
In Kartusche in der Mitte des oberen Rands und innerhalb der Darstellung bezeichnet.
39 x 54 cm.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 480 (inkl. Aufgeld)