Lot 6439 - W242 Gemälde (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 16.00 Uhr

DEUTSCHLAND, WOHL 19. JAHRHUNDERT IN DER ART DES 16. JAHRHUNDERTS

Christian Kurfürst und Herzog zu Sachsen.
Öl auf Holz.
Oben mittig bezeichnet: V.G.G.CHRISTIAN.CHVRFVRST VNDT HERTZOG ZV SACHSEN. 1591. PS.
21 x 17 cm.

CHF 500 / 900 | (€ 520 / 930)

Verkauft für CHF 1 952 (inkl. Aufgeld)