Lot 6824 - W242 Alte Grafik - Freitag, 19. September 2014, 9.30 Uhr

BELLANGÉ, HIPPOLYTE (1800 Paris 1866).

Soldaten beim Kontrollieren eines Reisedokuments, 1833. Aquarell, 9 x 7.5 cm. Mit brauner Feder unten rechts signiert und datiert: Bellangé 1833.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 293 (inkl. Aufgeld)