Lot 6818* - W242 Alte Grafik - Freitag, 19. September 2014, 9.30 Uhr

MORETTI (im 19. Jahrhundert tätig).

Palast der vier Winde. Feder und Pinsel in Braun. 24,5 x 32,5 cm. Mit Bleistift unten rechts signiert: Moretti. Verso betitelt und bezeichnet: Siege de 1849.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 244 (inkl. Aufgeld)