Lot 3232* - A170 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 19. September 2014, 17.00 Uhr
ALBERT LUGARDON
(Rom 1827–1909 Genf)
Die Ährenleserin.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Lugardon pinx.
87 x 73 cm.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Verkauft für CHF 8 400 (inkl. Aufgeld)