Lot 6403 - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr

ANTWERPEN, 17. JAHRHUNDERT

Verkündigung an Maria.
Öl auf Holz.
36 x 26,5 cm.

Provenienz:
Stiftung Jakob Briner, Winterthur, Inv. Nr. 16.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)