Lot 8013 - W243 Silber - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 14.00 Uhr

FUSSSCHALE,

Sheffield 1901/02. Mit Meistermarke.
Runder, getreppter und eingezogener Stand. Wandung mit tordierten Faltenzügen und getriebenem Schweifwerk. Getreppter Gefässabschluss. D. 20 cm, 550 g.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 260 (inkl. Aufgeld)