Lot 8004 - W245 Silber - Donnerstag, 25. Juni 2015, 14.30 Uhr

SAUCIÈRE,

20. Jh. Gemarkt.
Gebauchte Form auf ovalem Fuss. Wandung getrieben, ziseliert und punziert. Geschwungener Henkel aus dunklem Holz. H ca. 9,5 cm, 340 g.

CHF 60 / 100

€ 60 / 90

Verkauft für CHF 100 (inkl. Aufgeld)