Lot 5333 - W243 Varia (West) - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 13.00 Uhr
FIGUR EINES WINDHUNDES,
deutsch, 19. Jh.
Zinkguss. Bez. "Andenken vom Schreibtisch des Königs Karl v. Württemberg für General Alfred von Sick". L 20 cm.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 366 (inkl. Aufgeld)